A2L3-CC10-K1-160
Производитель
IEK
Суббота и воскресенье – выходной.
Дизайн ручки
2-компонентный
Изолированный
Да
Изолированный до 1000 в (vde)
Нет
Максимальное сечение кабеля
38
Общая длина
168
Все характеристики
Характеристики
Дизайн ручки
2-компонентный
Изолированный
Да
Изолированный до 1000 в (vde)
Нет
Максимальное сечение кабеля
38
Общая длина
168
Подходит для максимального диаметра кабеля
Подходит для многопроволочных проводников
Подходит для проводов в стальной оплетке
Подходит для прочных проводов
С защитой от ударов
С функцией зачистки
Сменная режущая головка
Сменные плашки
Соответствие стандарта vde
На данный товар ещё нет отзывов.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Ножницы 82 968 OHT-Nk02-2v1 резка и снятие изоляции ОНЛАЙТ 82968
Кабелерез 80 923 OHT-Kr02-250 250мм ОНЛАЙТ 80923
Ножницы кабельные MC-06 КВТ 85934
• 2 в 1: • резка проводов d до 15 мм • зачистка проводов сечением 2.5 – 10 мм? • Четырехпозиционные прецизионно за..
Кабелерез 90 213 OHT-Kr01-160 2-в-1 160мм ОНЛАЙТ 90213
Кабелерез 160мм K1 ARMA2L 3 IEK A2L3-CC10-K1-160
A2L3-CC10-K1-160
256
Кабелерез диэлектрический 160мм K2 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-CC20-K2-160
A2L3-CC20-K2-160
42
Ножницы электромонтажника ES-01 КВТ 57132
• Диапазон резки: кабели с ленточной броней до 45 мм • Специальная термообработка лезвий • Секторные лезвия специально..
• Диапазон резки: кабели с ленточной броней до 70 мм • Оптимальное соотношение: функциональность – качество – цена • С..