MCE-25-40-A240Производитель
YON (группа DKC)
Суббота и воскресенье – выходной.
Возможна дополнительная комплектация
ДаГлубина монтажа, установки
66Категория применения, использования
3Количество модулей
2Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов
Характеристики
ДаГлубина монтажа, установки
3Количество модулей
4Номинальное напряжение
25Ползунок для ручного переключателя
ДаРод тока напряжения цепи управления
Переменный ток (AC)Род тока рабочего напряжения
Переменный ток (AC)Степень защиты IP
IP20Отзывов: 0
На данный товар ещё нет отзывов.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Вы смотрели
Пушка тепловая MASTER 30кВт 380В 2500куб.м/ч BHP-M-30 Ballu НС-1035079
Профессиональные тепловые пушки серии MASTER для общего обогрева помещений.
Применение
Строящиеся объекты и помещения в..
Выключатель автоматический 3п City9 Set (АВ) B 20А 6кА 400В SE C9F16320
C9F16320
Автоматический выключатель серии City9 Set Systeme Electric, 3-полюсный, номинальный ток 20 А, характеристика B, Icn = 6..
Лампа AD22DS(LED) матрица 22мм 24В AC/DC крас. КЭАЗ 303939
Лампа на номинальное рабочее напряжение переменного тока 230 В, потребляющая 20 мА тока...