Светодиодные лампы LED-A60-VC в матовом корпусе грушевидной формы предназначены для освещения внутренних помещений. Широко используются в светильниках с патроном Е27, обеспечивают стабильную работу при колебаниях сетевого напряжения до 240 В. Конструкция на основе современных светодиодов соответствует классу энергоэффективности А+. Данные лампы относятся к серии «Vision Carе», которая характеризуется отсутствием видимой пульсации. Источники света серии VC не вызывают утомления глаз и не оказывают негативного влияния на зрение. Высокий уровень цветопередачи обеспечивает полноценное восприятие оттенков и цветов окружающего пространства.
Характеристики
Взвешенное потребление энергии за 1000 часов
Возможно дистанционное управление
Нет
Диаметр
60
Длина
110
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Исполнение стекла/колбы
Опаловый (-ая)
Класс энергоэффективности
A+
Мощность лампы
Номинальное напряжение
Номинальный световой поток
760
Номинальный ток
Род тока
Переменный ток (AC)
С дистанционным управлением
Нет
С регулятором яркости
Световая отдача лампы
95
Световой поток
Средний номинальный срок службы
Филаментная
Форма колбы лампы
Грушевидная
Цвет
Белый
Цвет корпуса
Белый
Цветовая температура
Цоколь
E27
На данный товар ещё нет отзывов.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Лампа светодиодная LED-A60-VC 8Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 760лм 230В IN HOME 4690612024028
Лампа светодиодная LED-A65-VC 25Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 2380лм 230В IN HOME 4690612024080
Лампа светодиодная LED-A65-VC 25Вт грушевидная 6500К холод. бел. E27 2380лм 230В IN HOME 4690612024103
Лампа светодиодная SUBSTITUBE Basic T8 9W/840 9Вт T8 линейная 4000К нейтр. бел. G13 800лм 220-240В 600мм двухсторон. прям. вкл. (замена 18Вт) OSRAM 4058075377486
Лампа светодиодная SUBSTITUBE Basic T8 9W/865 9Вт T8 линейная 6500К холод. бел. G13 800лм 220-240В 600мм двухсторон. прям. вкл. (замена 18Вт) OSRAM 4058075377509
Лампа светодиодная SUBSTITUBE Basic T8 18W/840 18Вт T8 линейная 4000К нейтр. бел. G13 1600лм 220-240В 1200мм двухсторон. прям. вкл. (замена 36Вт) OSRAM 4058075377547
Лампа светодиодная SUBSTITUBE Basic T8 18W/865 18Вт T8 линейная 6500К холод. бел. G13 1600лм 220-240В 1200мм двухсторон. прям. вкл. (замена 36Вт) OSRAM 4058075377561
Лампа светодиодная A65 25Вт 3000К E27 220В КОСМОС LkecLED25wA65E2730
LkecLED25wA65E2730
Светодиодная лампочка 25 Вт является аналогом лампы накаливания 200 Вт – для средней комнаты понадобится 1 такая лампочк..
Лампа светодиодная LED-JCDR-VC 6Вт рефлектор 6500К холод. бел. GU5.3 530лм 230В IN HOME 4690612030739
Лампа светодиодная LED-T8R-M-PRO 10Вт линейная матовая 4000К нейтр. бел. G13R 1000лм 230В 600мм поворотн. IN HOME 4690612030913
Вы смотрели
Фонарь налобный светодиодный GB-709 "Пиранья" на батарейках 3 режима 5Вт СОВ 3хААА ЭРА Б0052751
Переключатель проходной 1-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 6) 10AX механизм алюм. SE ATN000361
ATN000361
Механизм AtlasDesign (цвет алюминий) переключателя 1-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. - Переключатель п..
Светильник напольный под лампу на основании ТНО 02Ч 60Вт E27/E14 230В черн. IN HOME 4690612048512