Компактная рефлекторная лампа LED-R63-VC с диаметром колбы 63мм и цоколем Е27 создаст равномерное и безопасное освещение в жилых и общественных помещениях (как в основных, так и во вспомогательных местах пользования). Экономичная светодиодная лампа (класс энергоэффективности А+) полностью повторяет форму рефлекторных ламп накаливания, поэтому может применяться в любых светильниках, в которых используются лампы такого типа. Современный дизайн, высокая светоотдача, равномерный световой поток, низкое энергопотребление, большой срок службы – важные преимущества данного вида ламп ТМ IN-HOME.
Характеристики
Взвешенное потребление энергии за 1000 часов
Возможно дистанционное управление
Нет
Диаметр
63
Длина
102
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Индекс энергоэффективности (EEI)
.13
Класс энергоэффективности
A+
Коэффициент мощности
.9
Мощность лампы
Номинальное напряжение
Номинальный световой поток
810
Номинальный ток
Род тока
Переменный ток (AC)
С дистанционным управлением
Нет
С регулятором яркости
Световая отдача лампы
90
Световой поток
Средний номинальный срок службы
Степень защиты IP
IP20
Филаментная
Форма колбы лампы
Рефлектор
Цвет
Белый
Цвет корпуса
Белый
Цветовая температура
Цоколь
E27
На данный товар ещё нет отзывов.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Лампа светодиодная LED-R63-VC 9Вт рефлектор 4000К нейтр. бел. E27 810лм 230В IN HOME 4690612024325
Компактная рефлекторная лампа LED-R63-VC с диаметром колбы 63мм и цоколем Е27 создаст равномерное и безопасное освещение..
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 11Вт свеча 6500К холод. бел. E14 1050лм 230В IN HOME 4690612024844
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 11Вт свеча 6500К холод. бел. E27 1050лм 230В IN HOME 4690612024868
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 8Вт свеча 6500К холод. бел. E14 760лм 230В IN HOME 4690612024806
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 8Вт свеча 6500К холод. бел. E27 760лм 230В IN HOME 4690612024820
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт шар 6500К холод. бел. E14 1050лм 230В IN HOME 4690612024929
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт шар 6500К холод. бел. E27 1050лм 230В IN HOME 4690612024943
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт шар 6500К холод. бел. E14 760лм 230В IN HOME 4690612024882
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт шар 6500К холод. бел. E27 760лм 230В IN HOME 4690612024905