Матрица светодиодная AD16-22HS 230В AC IP65 зел. PROxima EKF ledm-ad16-g-65
ledm-ad16-g-65
Светодиодные матрицы применяется в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660 В и посто..
265.61р.
Матрица светодиодная AD16-22HS 230В AC IP65 красн. PROxima EKF ledm-ad16-r-65
ledm-ad16-r-65
Лампа СКЛ 11А-К-2-220 Каскад-Электро 00000025
Лампа СКЛ 11А-К-2-220 – арматура светосигнальная. Представляет собой индикаторную лампу нормальной яркости (15 МКД), со ..
Лампа СКЛ 11А-Л-2-220 Каскад-Электро 00000031
Лампа СКЛ 11А-Ж-2-220 Каскад-Электро 00000030
Лампа коммутационная ADDS ЛК-22 d22мм 220В зел. LED DEKraft 25002DEK
25002DEK
Лампа сигнальная ADDS серии ЛК-22 DEKraft; светодиодная; зеленая; круглая; номинальное напряжение 220 В пер.тока; устано..
Лампа коммутационная ADDS ЛК-22 d22мм 220В красн. LED DEKraft 25003DEK
25003DEK
Лампа СКЛ 14А-Ж-2-220 Каскад-Электро 00000041
Лампа СКЛ 14А-Ж-2-220 – арматура светосигнальная. Представляет собой индикаторную лампу нормальной яркости (15 МКД), со ..
Лампа СКЛ 14А-К-2-220 Каскад-Электро 00000043
Лампа СКЛ 14А-Л-2-220 Каскад-Электро 00000045
Вы смотрели
Выключатель автоматический модульный 3п D 32А 10кА OptiDin BM63-3D32-10-УХЛ3 КЭАЗ 262783
Розетка 1-м 2мод. Avanti "Закаленная сталь" 16А 2P+E защ. шторки сер. DKC 4404002