TSC-2SL-6150
Производитель
IEK
Суббота и воскресенье – выходной.
Дизайн ручки
2-компонентный
Длина стержня
150
Для точных работ
Нет
Изолированный
Да
Изолированный до 1000 в (vde)
Да
Все характеристики
Отвертка - ручной инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания крепежных изделий с резьбой, на головке которых имеется шлиц (паз). Отвертки широко применяется во всех сферах. Особенностью отверток для проведения электромонтажных работ является требование по обеспечению работы пользователей вблизи проводников под электрическим напряжением или с деталями, находящимися под напряжением. Серии диэлектрических отверток PROFI и EXPERT IEK прошли проверки в соответствии с национальными и международными стандартами. Безопасность работ при напряжении до 1000 В обеспечивается поштучным контролем всех диэлектрических инструментов на пробивную прочность при 10 000 В (т.е. пробивная прочность подтверждается испытаниями при десятикратном превышении заявленной нормы). Серии PROFI и EXPERT сертифицированы по международным стандартам качества VDE. Об этом свидетельствует соответствующая маркировка на ручке отвертки.
Характеристики
Дизайн ручки
2-компонентный
Длина стержня
150
Для точных работ
Нет
Изолированный
Изолированный до 1000 в (vde)
Исполнение
Прямолинейный (-ая)
Немагнитный материал
Общая длина
260
Толщина шлица
1.2
Шестигранный стержень
Ширина клинка
6.5
На данный товар ещё нет отзывов.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Отвертка SL3.5х75мм Master Basic EKF sl-3.5-75-mas
sl-3.5-75-mas
6
Отвертка SL3х75мм Expert 1000В PROхima EKF sl-3-75-exp-in
sl-3-75-exp-in
1
Отвертка SL4х100мм Expert 1000В PROхima EKF sl-4-100-exp-in
sl-4-100-exp-in
8
• Для работ под напряжением до 1000 В • Двухкомпонентные эргономичные рукоятки с мягкими прорезиненными вставками • Ма..
Отвертка диэлектрическая 82 952 OHT-Otd01-SL2.5-75 ОНЛАЙТ 82952
Отвертка диэлектрическая 82 953 OHT-Otd01-SL4-100 ОНЛАЙТ 82953
Отвертка диэлектрическая шлицевая SL4.0х100 K2 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-SC30-K2-SL-40-100
A2L3-SC30-K2-SL-40-100
8
Отвертка "Электрика" SL3 75мм REXANT 12-4711
Отвертка "Электрика" SL4 100мм REXANT 12-4712
Вы смотрели
Отвертка шлицевая Expert 6.5х1.2х150мм 1000В IEK TSC-2SL-6150