A2L5-PL10-K4-180
Суббота и воскресенье – выходной.
Выступающие режущие кромки
Да
Дизайн ручки
2-компонентный
Длина
185
Изолированный
Да
Все характеристики
Характеристики
Выступающие режущие кромки
Дизайн ручки
2-компонентный
Длина
185
Изолированный
Похожие товары
Пассатижи 200мм Master Basic EKF pas-200-mas
pas-200-mas
107
Пассатижи "Мастер" 160мм КВТ 77419
Пассатижи "Мастер" 180мм КВТ 77420
Пассатижи диэлектрические Profi 160мм 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-PL20-K2-160
A2L3-PL20-K2-160
9
Пассатижи 180мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-PL10-K4-180
A2L5-PL10-K4-180
10
Пассатижи 200мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-PL10-K4-200
A2L5-PL10-K4-200
Пассатижи диэлектрические "Стандарт" 180мм КВТ 55985
• Для работы под напряжением до 1000 В • Зоны захвата для плоских и круглых деталей • Режущие кромки дополнительно зак..
Пассатижи диэлектрические "Стандарт" 160мм КВТ 55984
Пассатижи диэлектрические "Стандарт" 200мм КВТ 60876