A2L3-PL10-K1-200
Производитель
IEK
Суббота и воскресенье – выходной.
Выступающие режущие кромки
Да
Дизайн ручки
2-компонентный
Длина
200
Изолированный
Да
Все характеристики
Характеристики
Выступающие режущие кромки
Дизайн ручки
2-компонентный
Длина
200
Изолированный
На данный товар ещё нет отзывов.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Пассатижи диэлектрические Profi 160мм 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-PL20-K2-160
A2L3-PL20-K2-160
9
Пассатижи 180мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-PL10-K4-180
A2L5-PL10-K4-180
10
Пассатижи 200мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-PL10-K4-200
A2L5-PL10-K4-200
Пассатижи диэлектрические "Стандарт" 180мм КВТ 55985
• Для работы под напряжением до 1000 В • Зоны захвата для плоских и круглых деталей • Режущие кромки дополнительно зак..
Пассатижи диэлектрические "Стандарт" 160мм КВТ 55984
Пассатижи диэлектрические "Стандарт" 200мм КВТ 60876
Клещи переставные 250мм обливные рукоятки Вихрь 73/6/3/4
Вы смотрели
Розетка скрыт. уст. 16А 220В 2P+РЕ IP44 (413) EKF ps-413-16-220
ps-413-16-220
436
Модуль расширения аналоговых сигналов PRO-Relay 1AO DC EKF PRL-E-1AO-DC
PRL-E-1AO-DC
Модули расширения PRO-Relay предназначены для увеличения количества сигналов ввода/вывода...
Пассатижи 200мм K1 ARMA2L 3 IEK A2L3-PL10-K1-200