PAM12M20N
Производитель
DKC
Суббота и воскресенье – выходной.
Исполнение
Вставной (-ая)
Материал
Пластик
Номинальный диаметр трубы
12
Состоящий из двух частей
Да
Цвет
Черный
Все характеристики
Переходник ПОЛИАМИД труба-короб DN12 M20х1.5 IP66 ДКС PAM12M20N – аксессуар кабельного трубопровода. Геометрические размеры: М20 х 1,5 мм. Изготовлен из полиамида, черного цвета. Обеспечивает герметичное соединение: полная пылезащита, предохраняет от попадания воды под направленной струей. Рекомендуется к применению от -40 до +105С. Применяется при монтаже полиамидных гофротруб серии Octopus номинальным диаметром 12 мм, сечением 14 мм.