PAM17M20N
Номинальный диаметр трубы
17
Все характеристики
Переходник ПОЛИАМИД труба-короб DN17 M20х1.5 IP66 ДКС PAM17M20N – аксессуар кабельного трубопровода. Геометрические размеры: М20 х 1,5 мм. Изготовлен из полиамида, черного цвета. Обеспечивает герметичное соединение: полная пылезащита, предохраняет от попадания воды под направленной струей. Рекомендуется к применению от -40 до +105С. Применяется при монтаже полиамидных гофротруб серии Octopus номинальным диаметром 17 мм, сечением 14,5 мм.