PAM23M25N
Номинальный диаметр трубы
23
Все характеристики
Переходник ПОЛИАМИД труба-короб DN23 M25х1.5 IP66 ДКС PAM23M25N – аксессуар кабельного трубопровода. Геометрические размеры: М25 х 1,5 мм. Изготовлен из полиамида, черного цвета. Обеспечивает герметичное соединение: полная пылезащита, предохраняет от попадания воды под направленной струей. Рекомендуется к применению от -40 до +105С. Применяется при монтаже полиамидных гофротруб серии Octopus номинальным диаметром 23 мм, сечением 18,5 мм.