PAM29M32N
Номинальный диаметр трубы
29
Все характеристики
Переходник ПОЛИАМИД труба-короб DN29 M32х1.5 IP66 ДКС PAM29M32N – аксессуар кабельного трубопровода. Геометрические размеры: М32 х 1,5 мм. Изготовлен из полиамида, черного цвета. Обеспечивает герметичное соединение: полная пылезащита, предохраняет от попадания воды под направленной струей. Рекомендуется к применению от -40 до +105С. Применяется при монтаже полиамидных гофротруб серии Octopus номинальным диаметром 29 мм, сечением 25,5 мм.