CLP1F-050-2
Производитель
IEK
0
0.00р.
Суббота и воскресенье – выходной.
Высота разделительной перегородки
50
Длина
Для кабельных лотков
Нет
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная по методу Сендзимира
Исполнение
L-профиль
Все характеристики
Характеристики
50
Длина
Для кабельных лотков
Нет
Защитное покрытие поверхности
Исполнение
L-профиль
Материал
Сталь
Монтажные отверстия
Да
Подходит для проволочного лотка
Да
Цвет
Серый
На данный товар ещё нет отзывов.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Разделитель для лотка H=100мм L3000 SEP DKC 36510
Разделитель для лотка H=50мм L2000 IEK CLM50D-RP-050-20
CLM50D-RP-050-20
5
Разделитель для лотка H=100мм L2000 IEK CLM50D-RP-100-20
CLM50D-RP-100-20
131
Разделитель для лотка H=50мм L3000 сталь 0.55мм RL50-3000 КМ LO0444
LO0444
870
Разделитель для лотка H=50мм L3000 SEP DKC 36480
Разделитель для лотка H=80мм L3000 SEP DKC 36500