Энергоэффективная замена традиционных светильников ЛПО 2х36. Светильники предназначены для внутреннего освещения муниципальных и коммерческих помещений, а также объектов ЖКХ. Основные преимущества Светодиодные светильники ODPO-02-24 В марки ОНЛАЙТ отличает высокая эффективность -135 лм/Вт. Это на 50% выше, чем у аналогичных светодиодных светильников. Световой поток светильников составляет 24 Вт – 3250 лм. Корпус и матовый рассеиватель светильника выполнены из ударопрочного пластика. Применение импульсного драйвера гарантирует отсутствие пульсаций и стабильность светового потока при низком входном напряжении. Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +40 °С. Светодиодные светильники ODPO-02-24 В марки ОНЛАЙТ предназначены для работы в сети переменного тока с номинальным напряжением 230 В (допустимый диапазон входного напряжения 176-264 В) и частотой 50/60 Гц. Качество электроэнергии должно соответствовать ГОСТ 32144-2015. Климатическое исполнение соответствует ГОСТ 15150-69, нижнее рабочее значение температуры окружающей среды - 40С Степень IP соответствует ГОСТ 14754-2015. Светодиодные светильники ODPO-02-24 В марки ОНЛАЙТ сертифицирован согласно действующим Технологическим Регламентом Таможенного Союза. Информация о сертификации нанесена на индивидуальной упаковке. Гарантийный срок службы светодиодных светильников ODPO-02-24 В марки ОНЛАЙТ составляет 36 месяцев с момента покупки данного изделия, при условии соблюдения правил эксплуатации. Дата производства нанесена на корпусе светильника в формате КДДММГГХ, где первая буква обозначает код завода-изготовителя: ДД-день ММ-месяц, ГГ-год,Х-номер бригады (число от 1 до 9)
Характеристики
Высота/глубина
37
Длина
1190
Класс защиты от поражения электрическим током
II
Материал корпуса
Пластик
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Мощность лампы
24
Номинальное напряжение
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Да
С выключателем
Нет
С регулятором яркости
Нет
Световой выход
Прямой
Световой поток
3250
Светораспределение
Симметричный
Степень защиты IP
IP20
Тип светильника
Светильник пластиковый
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Цвет корпуса
Белый
Цвет покрытия
Белый
Цветовая температура
Ширина
76
На данный товар ещё нет отзывов.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Светильник НББ 64-60-080 "Кольца" d150 1х60Вт E27 IP20 корпус наклонный бел. Элетех 1005100147
Светильник ЛПО01-2х18-002 Кристалл 2х18Вт G13 IP20 офисный накладной некомпенсир. Ксенон 0010218123
Светильник светодиодный PPO-02 1200 Opal 36Вт 4000К IP40 160-260В ДПО JazzWay 5017818
Светильник светодиодный PPO-02 1200 Prisma 36Вт 4000К IP40 160-260В ДПО JazzWay 5017856
Светильник светодиодный PPO-02 1200 Opal 36Вт 6500К IP40 160-260В ДПО JazzWay 5017832
Светильник светодиодный PPL 595/U Призма 48Вт 4000К IP40 19мм ДВО универс. встроен. драйвер панель JazzWay 5018259A
5018259A
192
Светильник светодиодный PPL 595/U Призма 48Вт 6500К IP40 19мм ДВО универс. встроен. драйвер панель JazzWay 5018273A
5018273A
148
Светильник светодиодный PPL 595/U Opal 40Вт 4000К IP40 3500лм 25мм ДВО универс. равномерная засветка встроен. драйвер панель JazzWay 5018204
Светильник светодиодный PPL 595/U Opal 40Вт 6500К IP40 3500лм 25мм ДВО универс. равномерная засветка встроен. драйвер панель JazzWay 5018228