Настенный светодиодный светильник-бра ELEGANT SANSA-15W мощностью 15Вт станет ярким элементом декора современного интерьера и подчеркнет индивидуальность пространства. Матовый рассеиватель из полиметилметакрилата (ПММА) контурного типа мягко и равномерно рассеивает световой поток. Специальная функция STEP COLOR позволяет изменять цветовую температуру с помощью выключателя, с возможностью сохранения предпочтительного режима освещения. Светильник-бра ELEGANT SANSA-15W представлен в двух классических цветовых исполнениях – белом и черном корпусе. Идеально сочетается с потолочным светильником серии ELEGANT SANSA одноименной торговой марки.
Характеристики
В комплекте с лампой
Нет
Вид/ марка материала рассеивателя
ПММА (полиметилметакрилат)
Высота/глубина
45
Диаметр
185
Длина
195
Зажигающее устройство
Не требуется
Исполнение решетки
Нет (без)
Класс защиты от поражения электрическим током
I
Класс пожароопасности
Нет
Конструкция экранирующей решетки/растра
Нет (без)
Материал корпуса
Пластик
Материал плафона / рассеивателя
Пластик
Материал решетки
Мощность лампы
15
Номинальное напряжение
Отражатель
Перфорированная решетка
Перфорированный отражатель
Подходит для монтажа на стену
Да
Подходит для организации световых линий
Подходит для подвесного монтажа
Подходит для числа источников света
1
Подходят для аварийного освещения
С выключателем
Да
С регулятором яркости
Световой выход
Непосредственно
Световой поток
1200
Светораспределение
Широкий световой пучок
Степень защиты IP
IP40
Тип лампы
LED несменный
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Тип светильника
Светильник настенный
Ударопрочность
Устройство управления
Не требуется
Цвет корпуса
Белый
Цвет покрытия
Белый
Цоколь (патрон) лампы
Ширина
185
Отзывов: 0
На данный товар ещё нет отзывов.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 14Вт 230В 4000К 1100лм 210мм бел. IN HOME 4690612020648
Светильник светодиодный СПБ-2Д-КРУГ 14Вт 230В 4000К 1100лм 210мм с датчиком бел. IN HOME 4690612020693
Вы смотрели
Светильник светодиодный Elementary 12Вт 6500К IP65 980лм d140х48мм ДБП круг настенно-потолочный с оптико-микроволнов. датчиком GAUSS 126411312-S
126411312-S
Лампа светодиодная высокомощная LED-HP-PRO 25Вт цилиндр 6500К холод. бел. E27 2380лм 230В IN HOME 4690612031064