A2L3-LN10-K1-160
Суббота и воскресенье – выходной.
Длина
163
Изолированный до 1000 в (vde)
Нет
Исполнение малоискрообразующее
Нет
Подходит для стекловолокна
С защитой от ударов
Все характеристики
Характеристики
Длина
163
Изолированный до 1000 в (vde)
Исполнение малоискрообразующее
Подходит для стекловолокна
С защитой от ударов
Соответствие стандарта vde
Форма
Прямолинейный (-ая)
Функция зачистки, снятия изоляции
Похожие товары
Длинногубцы изогнутые 160мм Master Basic EKF dgi-160-mas
dgi-160-mas
1
Тонкогубцы 160мм K1 ARMA2L 3 IEK A2L3-LN10-K1-160
A2L3-LN10-K1-160
8
Тонкогубцы изогнутые 160мм K1 ARMA2L 3 IEK A2L3-BN10-K1-160
A2L3-BN10-K1-160
3
Тонкогубцы 200мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-LN10-K4-200
A2L5-LN10-K4-200
2
Длинногубцы диэлектрические "Стандарт" 200мм КВТ 60472
• Для работы под напряжением до 1000 В • Предназначены для работ в труднодоступных местах и в точной механике • Захват..
Длинногубцы изогнутые диэлектрические "Стандарт" 200мм КВТ 60473
Вы смотрели
Провод ретро 2х2.5 матов. бел. (уп.20м) Bironi B1-425-71-20
B1-425-71-20
Розетка аудио СП Unica беж. SchE MGU5.486.25ZD
MGU5.486.25ZD
0.00р.
Отвод 67.5град. 110мм рыж. (45) VALFEX 30107110