A2L3-LN10-K1-160
Производитель
IEK
Суббота и воскресенье – выходной.
Длина
163
Изолированный до 1000 в (vde)
Нет
Исполнение малоискрообразующее
Нет
Подходит для стекловолокна
С защитой от ударов
Все характеристики
Характеристики
Длина
163
Изолированный до 1000 в (vde)
Исполнение малоискрообразующее
Подходит для стекловолокна
С защитой от ударов
Соответствие стандарта vde
Форма
Прямолинейный (-ая)
Функция зачистки, снятия изоляции
На данный товар ещё нет отзывов.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Длинногубцы изогнутые 160мм Master Basic EKF dgi-160-mas
dgi-160-mas
1
Тонкогубцы 160мм K1 ARMA2L 3 IEK A2L3-LN10-K1-160
A2L3-LN10-K1-160
8
Тонкогубцы изогнутые 160мм K1 ARMA2L 3 IEK A2L3-BN10-K1-160
A2L3-BN10-K1-160
3
Тонкогубцы 200мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-LN10-K4-200
A2L5-LN10-K4-200
2
Длинногубцы диэлектрические "Стандарт" 200мм КВТ 60472
• Для работы под напряжением до 1000 В • Предназначены для работ в труднодоступных местах и в точной механике • Захват..
Длинногубцы изогнутые диэлектрические "Стандарт" 200мм КВТ 60473
Вы смотрели
Редукция D 110/75мм вн. канализ. (120) VALFEX 250110075
Тройник 87.5град. 75-50 вн. канализ. (80) VALFEX 24075050
Контактор ПМ12-100150 УХЛ4 В 100А кат. 380В AC 1НО+1НЗ КЭАЗ 315204