6008-20L3
Производитель
DKC
Суббота и воскресенье – выходной.
Внешний диаметр
20
Внутренний диаметр
18
Для наружной установки
Да
Исполнение
Жесткая без резьбы
Класс прочности на сжатие
Тяжелая (класс 4)
Все характеристики
Труба жесткая оцинк. d20x1x3000мм (дл.3м) ДКС 6008-20L3 – монтажный элемент, часть трубопровода с наружным диаметром до 20 мм. Длиной 3 м. Изготовлена из стали толщиной 1 мм, защищена от коррозии оцинкованием. Применяется при монтаже кабеля в трубопроводе.