6008-25L3
Производитель
DKC
114
Суббота и воскресенье – выходной.
Внешний диаметр
25
Внутренний диаметр
22.6
Все характеристики
Труба жесткая оцинк. d25x1.2x3000мм (дл.3м) ДКС 6008-25L3 – монтажный элемент, часть трубопровода с наружным диаметром до 25 мм. Длиной 3 м. Изготовлена из стали толщиной 1,2 мм, защищена от коррозии оцинкованием. Применяется при монтаже кабеля в трубопроводе.