6008-32L3
Производитель
DKC
82
Суббота и воскресенье – выходной.
Внешний диаметр
32
Внутренний диаметр
29.6
Все характеристики
Труба жесткая оцинк. d32x1.2x3000мм (дл.3м) ДКС 6008-32L3 – монтажный элемент, часть трубопровода с наружным диаметром до 32 мм. Длиной 3 м. Изготовлена из стали толщиной 1,2 мм, защищена от коррозии оцинкованием. Применяется при монтаже кабеля в трубопроводе.