6008-40L3
Производитель
DKC
Суббота и воскресенье – выходной.
Внешний диаметр
40
Внутренний диаметр
37.6
Для наружной установки
Да
Исполнение
Жесткая без резьбы
Класс прочности на сжатие
Тяжелая (класс 4)
Все характеристики
Труба жесткая оцинк. d40x1.2x3000мм (дл.3м) ДКС 6008-40L3 – монтажный элемент, часть трубопровода с наружным диаметром до 40 мм. Длиной 3 м. Изготовлена из стали толщиной 1,2 мм, защищена от коррозии оцинкованием. Применяется при монтаже кабеля в трубопроводе.