6097L25B
Производитель
DKC
Суббота и воскресенье – выходной.
Закрытый наконечник
Нет
Материал
Пластик
Номинальный диаметр
25
Температура
Все характеристики
Втулка концевая наруж. d25мм ДКС 6097L25B предназначена для работы с трубами DIN EN 60423 или IEC 423. Данная втулка создавалась для фиксирования с электромонтажными трубами соответствующих стандартов и диаметров. При совпадении размеров, никаких проблем с другими материалами не бывает. Наружная втулка диаметром 25 мм не теряет прочности, ведь создаются эти элементы из прочных материалов. Такая втулка отлично защищает конец кабеля от различного рода нагрузок, при помощи втулки можно создавать прочные соединения с абсолютно любой поверхностью и защищать место соединения от любых воздействий.
Характеристики
Закрытый наконечник
Нет
Материал
Пластик
Номинальный диаметр
25
Температура
На данный товар ещё нет отзывов.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Вы смотрели
Панель боковая 2000х800 IP54 FORMAT (уп.2шт) IEK YKM40D-FO-SP-200-080-54
YKM40D-FO-SP-200-080-54
Служит для закрытия шкафа от попадания внутрь воды и пыли...
Винт для соединения корпусов RAM box (уп.10шт) DKC 501013
Пластина для лотка соединительная H=100мм GTO DKC 37305
Втулка концевая для металлорукава DN 26мм DKC S66V32
S66V32
Втулка концевая для металлорукава DN 26мм ДКС S66V32 предназначена для того, чтобы защищать руки специалистов, а также ц..