MDR63N-1N2C10-A
Производитель
YON (группа DKC)
Суббота и воскресенье – выходной.
Количество защищенных полюсов
1
Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании согла
Номинальное импульсное напряжение
4
Номинальное напряжение
240
Все характеристики
Характеристики
Количество защищенных полюсов
1
4
Номинальное напряжение
240
Номинальный ток
10
Номинальный ток утечки
.03
Общее количество полюсов
2
Рабочая температура окружающей среды
Род тока
Переменный ток (AC)
С коммутируемым нейтральным проводником
Да
Степень защиты IP
IP20
Тип по току утечки
A
Характеристика срабатывания
C
Частота (Гц)
50 Гц
Ширина в числах модульных расстояний
2
На данный товар ещё нет отзывов.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Выключатель автоматический дифференциального тока C 20А 30мА тип A АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-020-C-030-A
KA-VD14-1-020-C-030-A
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п B 16А 30мА тип A 4.5кА АД-12М IEK MAD12-2-016-B-030
MAD12-2-016-B-030
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают: – в исполнениях с уставками срабатывания 10, 30 и 100 мА – защиту ..
Выключатель автоматический дифференциального тока 1мод. C 10А 30мА тип AC 6кА АВДТ-63М электрон. PROxima EKF DA63M-10-30
DA63M-10-30
21
Выключатель автоматический дифференциального тока 1мод. C 25А 30мА тип AC 6кА АВДТ-63М электрон. PROxima EKF DA63M-25-30
DA63M-25-30
12
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 40А 100мА тип A 6кА АВДТ-32 IEK MAD22-5-040-C-100
MAD22-5-040-C-100
7
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 63А 30мА тип AC 4.5кА АД-12 IEK MAD10-2-063-C-030
MAD10-2-063-C-030
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) B 25А 10мА тип A 6кА АВДТ-32 IEK MAD22-5-025-B-10
MAD22-5-025-B-10
27
Выключатель автоматический дифференциального тока 4п (3P+N) C 10А 30мА тип A 6кА АВДТ-34 IEK MAD22-6-010-C-30
MAD22-6-010-C-30
5
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 10А 30мА тип A 6кА АВДТ-63 2мод. электрон. PROxima EKF DA63-10-30e
DA63-10-30e
10
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 16А 30мА тип A 6кА OptiDin VD63 УХЛ4 КЭАЗ 103453
Автоматический выключатель дифференциального тока на номинальный ток 16 А и номинальный отключающий дифференциальный ток..
Вы смотрели
Гирлянда светодиодная "Роса" с крупными каплями 2м 20LED тепл. бел. 0.1Вт IP20 элементы питания 2хCR2032 (в компл.) Neon-Night 302-006