DA32-50-30-pro
Производитель
EKF
Суббота и воскресенье – выходной.
Глубина монтажа, установки
40
Для скрытого монтажа
Да
Защита от ложного срабатывания
Нет
Количество защищенных полюсов
1
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898
Все характеристики
Характеристики
Глубина монтажа, установки
40
Для скрытого монтажа
Да
Защита от ложного срабатывания
Нет
Количество защищенных полюсов
1
Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2
Номинальное импульсное напряжение
6
Номинальное напряжение
230
Номинальное напряжение изоляции Ui
500
Номинальный ток
50
Номинальный ток утечки
.03
Общее количество полюсов
2
Рабочая температура окружающей среды
Род тока
Переменный ток (AC)
С коммутируемым нейтральным проводником
С устройством блокировки
Сечение многопроволочного гибкого проводника
Сечение однопроволочного проводника
0...25
Степень загрязнения (число)
3
Степень защиты IP
IP20
Тип по току утечки
Переменный ток (AC)
Характеристика срабатывания
C
Частота (Гц)
50 Гц
Ширина в числах модульных расстояний
2
На данный товар ещё нет отзывов.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Вы смотрели
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 50А 30мА тип AC 4.5кА АД-32 защита 270В электрон. PROxima EKF DA32-50-30-pro
DA32-50-30-pro
Выключатель-разъединитель ВР32У-31A71240-R 100А 2 напр. с дугогасит. камерами с передней смещенной рукояткой MAXima EKF uvr32-31a71240-r