Выключатель автоматический дифференциального тока 2п С 10А 30мА тип AC 6кА DZ47LE-32 CHINT 199629
266.00р.
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N B 10А 30мА тип AC 10кА NB1L (36мм) (R) CHINT 203097
2422.64р.
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N B 16А 30мА тип A 6кА NB1L (36мм) (R) CHINT 203007
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 16А 30мА тип AC 10кА NB1L (54мм) (R) CHINT 205091
Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 32А 30мА тип AC 6кА NB1L-40 (R) CHINT 198131
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 16А 30мА 1мод. электрон. тип A 6кА NB2LE (R) CHINT 689007
Автоматические выключатели дифференциального тока NB2LE для однофазных сетей в одном модульном исполнении(18мм)предназна..
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 32А 30мА 4.5кА NBH8LE-40 (R) CHINT 206065
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 40А 30мА 4.5кА NBH8LE-40 (R) CHINT 206066
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 6А 30мА 4.5кА NBH8LE-40 (R) CHINT 206060
Вы смотрели
Подводка гибкая для воды 1/2дюйм В-Н 200см (50) VALFEX S/S 200сm В-Н
S/S 200сm В-Н
170
Подводка гибкая для воды 1/2дюйм В-В 350см (30) VALFEX S/S 350сm В-В
S/S 350сm В-В
150
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 25А 30мА тип AC 6кА DZ47LE-32 CHINT 199632
Светильник-ночник 018 квадрат датчик освещения 220В IEK LDNN8-018-SQ-P-00-S-K01
LDNN8-018-SQ-P-00-S-K01
Выключатель автоматический модульный 1п C 125А 10кА NXB-125 (R) CHINT 816127