MGS125M-3TAMF0016
Все характеристики
Автоматический выключатель в литом корпусе "YON MAX" MGS125M-3TAMF0016 со значением номинального тока In 16 А и отключающей способностью Ics 25 кА применяется в сетях низкого напряжения до 415 В. Аппарат используется для рабочих включений и отключений нагрузок и для защиты от перегрузок и коротких замыканий. Автоматические выключатели в литом корпусе "YON MAX" серии MGS используются при строительстве и модернизации многоквартирных жилых комплексов, административно-коммерческих центров и объектов социальной инфраструктуры. Преимуществами автоматических выключателей в литом корпусе "YON MAX" серии MGS являются регулируемый тепловой расцепитель, разнообразие ассортимента для реализации любого проекта электроснабжения, надежная защита и долговечность, удобный монтаж и гарантия производителя 5 лет
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
16
Похожие товары
Выключатель автоматический 50А 10Iн АП50Б 2МТ У3 400В AC/220В DC КЭАЗ 106917
mccb99-630-400m
Выключатель автоматический 25А 12Iн АЕ2046-100 У3 400В AC КЭАЗ 104224
Выключатель автоматический 63А 12Iн АЕ2046-100 У3 400В AC КЭАЗ 104228
Выключатель автоматический 12.5А 12Iн АЕ2046М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104616
Выключатель автоматический 100А 10кА OptiMat E100L100 УХЛ3 КЭАЗ 100008
Выключатель автоматический 400А 4000Im ВА51-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 220772
Выключатель автоматический 630А 5000Im ВА51-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 220868