MGS160M-3TAMF0125
Производитель
YON (группа DKC)
Суббота и воскресенье – выходной.
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки
Количество полюсов
3
Конструктивное исполнение
Встроенное устройство стационарного исполнения
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu пр
Номинальное напряжение
Все характеристики
Автоматический выключатель в литом корпусе "YON MAX" MGS160M-3TAMF0125 со значением номинального тока In 125 А и отключающей способностью Ics 25 кА применяется в сетях низкого напряжения до 415 В. Аппарат используется для рабочих включений и отключений нагрузок и для защиты от перегрузок и коротких замыканий. Автоматические выключатели в литом корпусе "YON MAX" серии MGS используются при строительстве и модернизации многоквартирных жилых комплексов, административно-коммерческих центров и объектов социальной инфраструктуры. Преимуществами автоматических выключателей в литом корпусе "YON MAX" серии MGS являются регулируемый тепловой расцепитель, разнообразие ассортимента для реализации любого проекта электроснабжения, надежная защита и долговечность, удобный монтаж и гарантия производителя 5 лет
Характеристики
Количество полюсов
3
Конструктивное исполнение
Номинальное напряжение
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
125
Подходит для монтажа на DIN-рейку
Нет
Степень защиты IP
IP20
На данный товар ещё нет отзывов.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Выключатель автоматический 50А 10Iн АП50Б 2МТ У3 400В AC/220В DC КЭАЗ 106917
Выключатель автоматический 3п 250/200А 45кА ВА-99C Compact NS PROxima EKF mccb99C-250-200
mccb99C-250-200
14
Выключатель автоматический 3п 250/250А 45кА ВА-99C Compact NS PROxima EKF mccb99C-250-250
mccb99C-250-250
5
Выключатель автоматический 3п 630/400А 50кА ВА-99М PROxima EKF mccb99-630-400m
mccb99-630-400m
Выключатель автоматический 25А 12Iн АЕ2046-100 У3 400В AC КЭАЗ 104224
Выключатель автоматический 63А 12Iн АЕ2046-100 У3 400В AC КЭАЗ 104228
Выключатель автоматический 12.5А 12Iн АЕ2046М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104616
Выключатель автоматический 100А 10кА OptiMat E100L100 УХЛ3 КЭАЗ 100008
Выключатель автоматический 400А 4000Im ВА51-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 220772
Выключатель автоматический 630А 5000Im ВА51-39-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 220868