MD63N-2PC6Производитель
YON (группа DKC)
Суббота и воскресенье – выходной.
Количество защищенных полюсов
2Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60
6Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60
10Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60
Характеристики
Количество защищенных полюсов
6Номинальное импульсное напряжение
4Номинальное напряжение
400Номинальное напряжение изоляции Ui
500Номинальный ток
6Общее количество полюсов
2Рабочая температура окружающей среды
Переменный ток (AC)С коммутируемым нейтральным проводником
ДаСтепень загрязнения (число)
3Степень защиты IP
IP20Характеристика срабатывания
CЧастота
2Отзывов: 0
На данный товар ещё нет отзывов.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Вы смотрели
Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 6кА MD63 YON MD63-2C63-6
MD63-2C63-6
Модульный двухполюсный автоматический выключатель YON MD63 номиналом 63 A с характеристикой расцепителя "C" и отключающе..
Элемент питания литиевый CR2016 1хBL (блист.1шт) КОСМОС KOC20161BL
KOC20161BL
Миниатюрный литиевый элемент питания СR2016 с длительным сроком хранения – до 10 лет. Высота: 1,6мм, диаметр 20мм. Часто..