MD63S-4PC32
Производитель
YON (группа DKC)
Суббота и воскресенье – выходной.
Количество защищенных полюсов
4
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60
Номинальное импульсное напряжение
4
Номинальное напряжение
400
Все характеристики
Характеристики
Количество защищенных полюсов
Номинальное напряжение
400
Номинальное напряжение изоляции Ui
500
Номинальный ток
32
Общее количество полюсов
Рабочая температура окружающей среды
Род тока
Переменный ток (AC)
С коммутируемым нейтральным проводником
Да
Сечение многопроволочного гибкого проводника
Сечение однопроволочного проводника
Степень загрязнения (число)
3
Степень защиты IP
IP20
Характеристика срабатывания
C
Частота
Ширина в числах модульных расстояний
На данный товар ещё нет отзывов.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Выключатель автоматический 1п C 1А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634101C
M634101C
36
Выключатель автоматический 1п C 20А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634120C
M634120C
36
Выключатель автоматический 2п C 4А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634204C
29
Выключатель автоматический 3п C 10А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634310C
Выключатель автоматический 3п D 6А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634306D
M634306D
19
Выключатель автоматический модульный 2п C 10А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-2-10C
mcb4729-2-10C
Выключатель автоматический модульный 3п C 4А 4.5кА ВА 47-063 Контактор 7000143
Выключатель автоматический модульный 3п C 125А 15кА ВА 47-125 PROxima EKF mcb47125-3-125C
mcb47125-3-125C
Выключатель автоматический модульный 2п C 6А 4.5кА ВА47-063 Контактор 7000124
Вы смотрели
Вилка переносная 0352 3P+PE+N 63А 380В IP67 PROxima EKF ps-0352-63-380
ps-0352-63-380
Крышка клеммная OptiMat E250 УХЛ3 (уп.2шт) КЭАЗ 100023
Припой катушка ПОС-61 без канифоли (d1.5мм 100гр) Rexant 09-3122
Припой в катушке ПОС-61 d1,5 мм (без канифоли) REXANT предназначен для создания механически прочного и герметичного соед..