MD63H-1PC10
Производитель
YON (группа DKC)
Суббота и воскресенье – выходной.
Глубина монтажа, установки
69.9
Для скрытого монтажа
Да
Количество защищенных полюсов
1
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60
Все характеристики
Характеристики
Глубина монтажа, установки
69.9
Для скрытого монтажа
Да
Количество защищенных полюсов
1
Номинальное импульсное напряжение
4
Номинальное напряжение
230
Номинальное напряжение изоляции Ui
500
Номинальный ток
10
Общее количество полюсов
Рабочая температура окружающей среды
Род тока
Переменный ток (AC)
С коммутируемым нейтральным проводником
Сечение многопроволочного гибкого проводника
Сечение однопроволочного проводника
Степень загрязнения (число)
3
Степень защиты IP
IP20
Характеристика срабатывания
C
Частота
Ширина в числах модульных расстояний
На данный товар ещё нет отзывов.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Выключатель автоматический 1п C 1А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634101C
M634101C
36
Выключатель автоматический 1п C 20А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634120C
M634120C
36
Выключатель автоматический 2п C 4А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634204C
29
Выключатель автоматический 3п C 10А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634310C
Выключатель автоматический 3п D 6А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634306D
M634306D
19
Выключатель автоматический модульный 2п C 10А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-2-10C
mcb4729-2-10C
Выключатель автоматический модульный 3п C 4А 4.5кА ВА 47-063 Контактор 7000143
Выключатель автоматический модульный 3п C 125А 15кА ВА 47-125 PROxima EKF mcb47125-3-125C
mcb47125-3-125C
4
Выключатель автоматический модульный 2п C 6А 4.5кА ВА47-063 Контактор 7000124