MD125H-3PC80
Производитель
YON (группа DKC)
Суббота и воскресенье – выходной.
Глубина монтажа, установки
77.3
Количество защищенных полюсов
3
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898
Все характеристики
Модульный автоматический выключатель MD125H-3PC80 серии YON MAX до 125А - идеальное решение для защиты электрических установок от перегрузок и коротких замыканий, а также для нечастых включений и отключений цепей вручную.Модульные автоматические выключатели YON MAX используются при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры. Преимущества модульных автоматических выключателей "YON MAX" включают в себя разнообразие ассортимента для реализации любого проекта электроснабжения, ударопрочный корпус из армированного стекловолокном полиамида с семью заклепками для высокой прочности и огнестойкости, надежную защиту и долговечность, удобный монтаж и гарантию производителя 5 лет
Характеристики
Глубина монтажа, установки
77.3
Количество защищенных полюсов
3
Номинальное импульсное напряжение
10
Номинальное напряжение
400
Номинальное напряжение изоляции Ui
500
Номинальный ток
80
Общее количество полюсов
Рабочая температура окружающей среды
Род тока
Переменный ток (AC)
С коммутируемым нейтральным проводником
Нет
Сечение многопроволочного гибкого проводника
Сечение однопроволочного проводника
Степень загрязнения (число)
Степень защиты IP
IP20
Характеристика срабатывания
C
Частота
Ширина в числах модульных расстояний
4.5
На данный товар ещё нет отзывов.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Выключатель автоматический модульный 2п C 10А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-2-10C
mcb4729-2-10C
Выключатель автоматический модульный 3п C 4А 4.5кА ВА 47-063 Контактор 7000143
Выключатель автоматический модульный 3п C 125А 15кА ВА 47-125 PROxima EKF mcb47125-3-125C
mcb47125-3-125C
4
Выключатель автоматический модульный 2п C 6А 4.5кА ВА47-063 Контактор 7000124
Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 4.5кА ВА 47-063 Контактор 7000144
Выключатель автоматический модульный 1п B 20А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-1-020-B
MVA20-1-020-B
35
Выключатель автоматический модульный 3п C 100А 15кА ВА 47-125 PROxima EKF mcb47125-3-100C
9
Выключатель автоматический модульный 3п C 100А 20кА OptiDin BM125-3C100-8ln-УХЛ3 КЭАЗ 138545
Выключатель автоматический модульный 4п C 25А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-4-25C-pro
mcb4763-4-25C-pro
24
Выключатель автоматический модульный 4п C 32А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-4-32C-pro
mcb4763-4-32C-pro
61
Вы смотрели
Крепеж-клипса для труб для монтажного пистолета d25мм в гофроящике сер. Промрукав PR13.0454
PR13.0454
5.65р.
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х10 Ж/З 450/750В (м) 992
Выключатель автоматический модульный 2п C 1А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814086