MDL100-4P2-25-ACПроизводитель
YON (группа DKC)
Суббота и воскресенье – выходной.
Количество полюсов
4Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw)
10Номинальное импульсное напряжение
4Номинальное напряжение
415Номинальный ток
Характеристики
Количество полюсов
4Номинальное напряжение
415Номинальный ток
25Номинальный ток утечки
.03Рабочая температура окружающей среды
DIN-рейкаСтепень защиты IP
IP20Тип по току утечки
Переменный ток (AC)Частота (Гц)
50 ГцШирина в числах модульных расстояний
4Отзывов: 0
На данный товар ещё нет отзывов.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Похожие товары
Вы смотрели
Наконечник луженый медный ТМЛ 185-16-21 Т2 опрес. ЗЭТАРУС zeta10634
zeta10634
Наконечник штыревой втулочный НШв OptiKit T-Shv-W-16-18 (уп.100шт) КЭАЗ 278113
Наконечники штыревые втулочные НШв обеспечивают оконцевание проводов и кабелей с медными жилами сечением от 0,5 до 50 мм..
Крюк бандажный (SF 16/CS 16/HEL 5661) ENSTO SOT29.10R
SOT29.10R
Крюк бандажный (SF 16/CS 16/HEL 5661) ENSTO SOT29.10 – крепежно-монтажный аксессуар.
Диаметром 16 мм. Изготовлен из стал..
0.00р.
Контактор магнитный YON DSC025 25A 12.5кВт AC3 3P кат.220В AC 1НО YON DSC025-3C10A230
DSC025-3C10A230
Электромагнитный контактор "YON" DSC025 25 A 12,5 кВт AC3 3P кат.220 В AC 1НО для коммутации асинхронных двигателей, час..